УНП ООН, Союза Молодежи и Агентства по делам Молодежи Республики Узбекистан провели встречу с представителями Управления внутренних дел (УВД)

УНП ООН, Союза Молодежи и Агентства по делам Молодежи Республики Узбекистан провели встречу с представителями Управления внутренних дел (УВД), народными приемными и Министерства семьи и махали города Наманган по обсуждению разработки стратеги «Безопасная и благоустроенная махалла».

На встрече также обсуждались потребности Наманганской области по созданию безопасной и благоустроенной махалли, важность проведения тренингов для сотрудников Министерства внутренних дел – инспекторов по профилактике и по работе с молодежью, а также социальных работников.
Национальный тренер Программы Уголовного правосудия УНП ООН в Узбекистане, г-жа Индира Мукимова пригласила инспекторов по профилактике принять участие в тренинге по программе «Вливайся в жизнь» («Хаетга кушил») — программой профилактики правонарушений через спорт, как первый этап сотрудничества в Ферганской долине.

Встреча состоялась в рамках реализации УНП ООН проекта Фонда миростроительства «Молодежь за социальную гармонию в Ферганской долине».